«Секс в большом городе- 2» с Shopping Guide «Я Покупаю»

09 июня 2010    Редакция RB7    903
На третий день лета журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» провел для любимых клиентов кинопремьеру долгожданного продолжения истории о красивых и успешных девушках из Нью-Йорка.

 

 

3 июня в кинотеатре «Искра» царила невероятная атмосфера: девушки в ярких платьях обменивались комплиментами, смеялись и строили предположения, какой будет развязка одного из самых ожидаемых фильмов лета. Узнать, какой он «Секс в большом городе-2», собрались клиенты и партнеры журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа». Встречала гостей Светлана Файзуллина – руководитель отдела продаж журнала. Специально к премьере стилисты создали ей эффектный образ, напоминающий о героинях любимого фильма. В фойе кинотеатра гости угощались шампанским, любезно предоставленным партнером показа – компанией «Белая Березка». Минуты ожидания фильма пролетели незаметно. Светлана призналась гостям, что ждала выхода второй части фильма с нетерпением - ужасно хотелось взглянуть на то, какие приключения ждут «великолепную четверку».

И, наконец, на экране появились лица знакомых героинь. Мы не будем раскрывать интригу фильма, скажем только, что в зале постоянно слышался смех. Все гости сошлись во мнении, что фильм не подвел - это было феерическое шоу с лучшими нарядами и отличными шутками.

После просмотра фильма гостей пригласили пройти на летнюю террасу развлекательного комплекса «А кафе», где в уютной обстановке и дружеской атмосфере под легкий фуршет все смогли поделиться впечатлениями о фильме. Все без исключения остались довольны самим фильмом и тем, в какой атмосфере прошла премьера.

На территории террасы разместили свои стенды партнеры мероприятия - магазин парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ» и салон элитной одежды, обуви и аксессуаров «Гранд бутик». Отличное настроение поддерживали сотрудники редакции журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» и специально приглашенный ведущий Борис Быстров. Самых активных гостей, поучаствовавших в викторине, наградили подарками от магазина парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ».

Избранная публика, уютная обстановка и изысканное угощение развлекательного комплекса «А кафе», модная музыка, позитивное настроение и море эмоций, - все это было на премьере одного из самых ожидаемых фильмов лета от Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа».

 

 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!