7 концертов месяца, на которые стоит сходить

20 сентября 2019    Редакция RB7    5060
Хотите хорошо провести время и получить новые эмоции? Попробовать что-то новое? Сходите на концерт! Предлагаем вам подборку из 7 незабываемых концертов, которые пройдут в Уфе в ближайший месяц.

23 сентября

Тарья Турунен

Огни-Уфы, 19:00

Знаменитая финская певица, экс-вокалистка группы Nightwish посетит Уфу с презентацией своего нового альбома «InTheRaw». В программу включены как песни из него, так и любимые поклонниками хиты. По словам певицы, этот альбом “как никогда ранее обнажает её душу”. 

Тарья Турунен - одна из ярчайших представительниц жанра “симфонического рока” и звезда мирового масштаба.

26 сентября

QUEEN REAL TRIBUTE

Огни-Уфы, 19:00

Самое большое европейское шоу, посвященное культовой группе Queen, представляет в Уфе свою новую программу под названием “Богемская рапсодия”. С 2007 года коллектив колесит по миру с музыкой любимой всеми группой, даже личный ассистент Фредди Меркьюри Питер Фристоун поддерживает их и посещает выступления.

Queen Real Tribute - это редкая возможность насладиться любимой музыкой в живом исполнении, максимально близком к оригинальному.

30 сентября

Джузеппе Верди. Реквием.

Театр оперы и балета, 19:00

Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан выступит с первым концертом из цикла “Шедевры западной хоровой музыки”. Концертная программа будет посвящена музыке известного немецкого композитора И. Бармса. 

4 октября

Михаил Шуфутинский

Дворец Молодежи, 19:00

Со всенародно любимыми хитами в Уфу приезжает Михаил Шуфутинский. Его концерт - это настоящая феерия, в которой участвуют оркестр и балет. Певец порадует вас самыми популярными песнями, звучащими по радио, из телевизора и в интернете, от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи».

18 октября

Симфоническое “Кино”

ГКЗ “Башкортостан”, 19:00

В честь 30-летия культового альбома группы “Кино” “Звезда по имени Солнце” симфонический оркестр сыграет лучшие песни Виктора Цоя. Это музыка, которую в нашей стране узнают с первых аккордов. Поклонники объединятся вместе, чтобы доказать, что несмотря ни на что Цой - жив!

23 октября

Симфонические рок-хиты в шоу “Властелин Тьмы”

Городской дворец культуры, 19:00

«CONCORD ORCHESTRA» покажет удивительное шоу, где музыканты оркестра не сидят на стульях перед пюпитрами, а играют по памяти, разыгрывая на сцене настоящее представление. В программу шоу входят хиты известнейших групп: Nirvana, Kiss, Pink Floyd, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein. Неоновый спецэффекты и необычное шоу не оставят вас равнодушными.

26 октября

Мураками

Club XI

– Подробнее на RB7.ru: https://rb7.ru/catalog/companies/17167
Club XI

– Подробнее на RB7.ru: https://rb7.ru/catalog/companies/17167
Club XI

– Подробнее на RB7.ru: https://rb7.ru/catalog/companies/17167
Club XI

– Подробнее на RB7.ru: https://rb7.ru/catalog/companies/17167
Club XI

– Подробнее на RB7.ru: https://rb7.ru/catalog/companies/17167
Club XI

– Подробнее на RB7.ru: https://rb7.ru/catalog/companies/17167Clu

Club XI, 20:00

Группа “Мураками” приедут в Уфу с презентацией нового альбома “Без даты”. По словам солистки Диляры Вагаповой, этот альбом не планировался и родился спонтанно. В этом альбоме группа вернулась к прежним сильным роковым мотивам, не представив ни одной лиричной композиции. 

Об этих и других концертах в Уфе можно узнать в нашей Афише.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!