Куда сходить в Уфе на выходных: обзор событий 12 и 13 ноября

11 ноября 2022    Редакция RB7    3021
Чем заняться, когда за окном идет непонятная смесь из дождя и снега? Например, сходить на йогу, потанцевать и проверить свое обоняние. А о том, где будут происходить эти и другие активности, рассказываем ниже:

Суббота, 12 ноября

Зажигательная зумба

Арт-КВАДРАТ, ивент-холл «Сердце», 19:00

Каждую субботу в Арт-КВАДРАТЕ будут танцевать зумбу под руководством Алсу Утягановой. Получить заряд бодрости и хорошего настроения можно уже в эту субботу в 19:00

Киноклуб в «Кшиштофе»

Кофейня Кшиштоф, 19:00, вход 200 рублей

Посмотреть осеннюю классику с чашкой вкусного кофе можно и дома, но намного приятнее сделать это в кофейне. В эту субботу смотрим фильм «Легенды Осени» с Энтони Хопкинсом и Брэдом Питтом в главных ролях. А перед началом фильма кинокритик Сергей Бархатов расскажет историю создания фильма.

Воскресенье, 13 ноября

Осознанное воскресенье

Студия «The body», Проспект Октября 107а, начало 12:00, стоимость 800 рублей

Идеальный вариант, чтобы заземлиться и морально отдохнуть от будничных тревог. В программе йога, медитации и стояние на гвоздях. После такого отдыха вы точно вернетесь домой обновленными.

Три поросенка

Арт-КВАДРАТ, вторая сцена, 14:00

Музыкальный спектакль для самых маленьких. Дети смогут познакомиться с милыми и забавными поросятами, поучаствовать в танцах и стать героями спектакля.

Мастер-класс «Угадай аромат»

Арт-КВАДРАТ, музей «В тишине»

Часовой мастер-класс, во время которого вы поиграете в арома-лото, попробуете угадать 14 ароматов и создадите свой собственный арома-камень, пропитанный эфирным маслом.

В кино смотрим:

Чрезвычайная ситуация

Южнокорейский триллер о самолете, на борту которого внезапно вспыхнула неизвестная болезнь. Люди начинают заражаться, аэропорты не разрешают посадку, а горючее — на исходе. Что сможет спасти людей от гибели?

По-мужски

Глебу 35 и у него в этой жизни все хорошо: свой бизнес, большой загородный дом и любимая жена. Но все меняется после того, как Глеб не может разобраться с пьяным соседом, ударившим жену. 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!