Что успеть до конца лета: 7 вещей, чтобы запомнить этот август

01 августа 2022    Редакция RB7    1792
До осени остался ровно 31 день. Собрали для вас 7 занятий, которые оставят после себя приятные воспоминания:

Покататься на велосипеде или электросамокате:

Поехать на самокате домой после работы или захватить друзей и прокатиться на велосипедах в парке - очень по-летнему. А найти ближайшую точку проката можно в специальных приложениях. 

Сходить на пикник:

Взять красивую скатерть, посуду и устроить инстаграмный завтрак с подругами. Или купить в ближайшей кофейне булочки, кофе и сидеть на траве под тенью дерева с книгой. И то и другое оставит теплые летние воспоминания.

Встретить закат:

Не обязательно уезжать далеко загород: подойдет даже городской парк или ваш собственный балкон. Главное правило - тишина и спокойствие. Просто смотрите, как солнце прячется в облаках, и отдыхайте. И фото на память не забудьте.

Съесть мороженого на год вперед:

Мороженое можно есть не только летом, но ведь в жару оно особенно вкусное! Представьте, что вы снова маленький, и купите себе столько мороженого, сколько захотите. Только осторожнее, не подхватите ангину.

Сходить на летний фестиваль:

Потанцевать, выпить ледяной коктейль и громко подпевать знакомым песням - самое летнее развлечение. Тем более, что 6 августа в Арт-квадрате пройдет фестиваль Vialeto - с лекторием, локальными исполнителями и, конечно же, стритфудом. 

Устроить киномарафон:

Не спать всю ночь и пересмотреть любимые фильмы - в одиночку или с друзьями. И захватите что-нибудь перекусить, ведь без хрустящих чипсов кино кажется не таким интересным.

Записать в ежедневник свои летние достижения:

Даже если вы не ведете ежедневник. Даже если кажется, что ничего особого вы и не сделали. Как минимум, есть предыдущие 6 пунктов, которые вы можете смело написать на бумаге. И, наткнувшись на этот список осенью или зимой, вспомнить, что лето прошло не зря.

Источник фото: Photo by Jennie Clavel on Unsplash


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!