Надеть все розовое: отмечаем День Дрянных девчонок

03 октября 2022    Редакция RB7    3118
Не все праздники должны быть серьезными и официальными. Например, День дрянных девчонок появился благодаря культовому фильму, но отметить его можно как и любой другой праздник.

Комедия «Дрянные девчонки» появилась в 2004 году, но до сих пор популярна среди подростков. В основе сюжета две воюющие старшеклассницы — Кейди и Реджина. Тема отношений подростков в школе, деление на популярных и неудачников, желание стать частью группы или основать свою — все эти сюжеты актуальны и сейчас.

Почему именно 3 октября? Аарон, один из главных героев, спрашивает у Кейди «Какой сегодня день?», на что она отвечает: «3 октября». Так и появился новый фанатский праздник.

Хотите отпраздновать этот день? Отлично, тогда надевайте розовые вещи, включайте фильм и наслаждайтесь историей Кейди и Реджины.

Бонусом собрали для вас подборку похожих фильмов:

Чумовая пятница

У Тэсс Колман проблемы с дочерью Анной — они не могут сойтись ни в одном вопросе. Тэсс собирается выйти замуж, а Анна совершенно не одобряет ее выбор партнера. И накануне свадьбы случается странное: мама с дочерью меняются телами. Теперь им придется вдвоем исправлять ситуацию.

Одноклассницы

Школа Сент-Триниан — спецшкола для девушек, которые не поддаются контролю. Но когда школа оказывается на грани банкротства, спасать ее пытается группа самых непослушных девчонок.

Отличница легкого поведения

Олив не самая популярная девушка в школе — когда-то про нее пустили неприятный слух. Но что будет, если превратить этот слух в свое достоинство и пошатнуть своим поведением школьные устои?


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!