Прокуратура города Октябрьского будет обжаловать приговор в отношении 55-жителя города Октябрьского, так как суд приговорил его к условному лишению свободы на 4 месяца без штрафа, за дачу взятки сотруднику ГИБДД. В январе 2016 года обвиняемый на своем авто проехал железнодорожный переезд без остановки.
Патруль ДПС, дежуривший за переездом, остановил его для составления административного протокола. В патрульном автомобиле, задержанный предложил полицейскому взятку, положив 1000 рублей на панель автомобиля. По сообщению прокуратуры, приговор суда не вступил в законную силу в связи с его обжалованием гособвинителем за мягкостью назначенного наказания.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!