В Башкортостане 32-летнего мужчину избили до смерти
В Башкортостане в больнице скончался мужчина, которого избили в пьяной драке во время празднования майских праздников. Об этом сообщает пресс-служба СК по РБ.
По версии следствия, утром 5 мая компания из 10 человек отдыхала на берегу реки Белой у деревни Муравей Стерлитамакского района. Будучи в состоянии алкогольного опьянения 32-летний мужчина начал вести себя агрессивно. Из-за замечания 51-летнего гражданина из компании завязалась потасовка. Присутствующие разняли мужчин, но через некоторое время они снова начали драться. Старший нанёс младшему нескольких ударов кулаком по голове. Потерпевший потерял сознание и был госпитализирован. Через несколько дней мужчина скончался в больнице.
В настоящее время ведётся следствие. В отношении 51-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!