Накануне в Дюртюлинском районе Башкирии был вынесен приговор в отношении 29-летнего местного жителя. Мужчина был задержан за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщает республиканское управление МВД, в мае наряд ГИБДД остановил водителя, который находился за рулем своего автомобиля в нетрезвом состоянии.
За нарушение закона обвиняемый заплатит 200 тысяч рублей.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!