Жителя Башкирии оштрафовали на 200 тысяч за езду в нетрезвом состоянии

30 августа 2016, 09:25     Уфимские вести    

Накануне в Дюртюлинском районе Башкирии был вынесен приговор в отношении 29-летнего местного жителя. Мужчина был задержан за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает республиканское управление МВД, в мае наряд ГИБДД остановил водителя, который находился за рулем своего автомобиля в нетрезвом состоянии.

За нарушение закона обвиняемый заплатит 200 тысяч рублей.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!