В Башкортостане трое неизвестных избили и ограбили семью главы Кугарчинского района

23 сентября 2016, 17:59     БСТ    
Злоумышленники ворвались в дом к чиновнику Фариту Мусину, избили супругу и похитили пять тысяч рублей. Как сообщают в башкирском МВД, разбойное нападение было совершено вечером 22 сентября. Сейчас оперативники возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершённый с незаконным проникновением в жилище».

Сообщается, что злоумышленники наносили удары по голове супруге главы администрации района предметом, похожим на молоток. С ушибами женщина обратилась за медицинской помощью. Во время нападения Фарита Мусина дома не было. Сейчас полицейские продолжают расследование дела.

Александр Шутов, сотрудник пресс-службы МВД по Республике Башкортостан: «22 сентября в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на один из частных домов в Кугарчинском районе. В настоящее время ведутся поисково-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!