Мэр города Владимир Куликов посетил торжественную линейку в школе №8, в которой учится юный герой. Градоначальник поблагодарил Ярослава за смелый поступок и сказал, чтобы такой пример перенимали все ученики. Он также вручил Ярославу памятные подарки и денежный сертификат на покупку игрушек.
Напомним, в апреле Ярослав Адоньев поймал годовалого ребёнка, который упал со второго этажа. Матери в момент падения дома не было. Сам юный герой вспоминает тот день без особых эмоций.
Ярослав Адоньев, ученик гимназии №8 г. Стерлитамака: «Вдруг она оступилась, я полетел и упал. Боль не почувствовал, но руки тряслись».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!