В Башкирии далматинец ждет хозяина

09 декабря 2016, 17:14     Спутник FM    
Сегодня днем в селе Раевский, возле центральной районной больницы местные жители увидели собаку породы далматин. Фотографии появились в социальных сетях.

«Приютите кто-нибудь уже бедное животное, постоянно как зима она бегает по улице»,- комментируют фотографию пользователи соцсетей.

По словам очевидцев, пес ждет своего хозяина. В настоящее время собака находится в больнице.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!