Выплату дивидендов «Башнефть» будет производить, ориентируясь на финансовую устойчивость компании и необходимость ее поддержания. Компания «будет ориентироваться на необходимость поддержания финансовой устойчивости компании, в условиях включения программы капитальных вложений, с учетом возможного изменения макроэкономической среды», - цитирует слова Шишкина ТАСС.
Свое мнение о выплате дивидендов ранее высказал Глава «Роснефти» Игорь Сечин. Он отметил, что «Роснефть» уважает мнение руководства Башкортостана об уровне финансовой поддержки. Дивиденды от «Башнефти» продолжат поступать в республику. Но конкретные размеры выплат станут известны позднее.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!