В столице Башкирии во время школьных каникул в БашГУ проведут Дни знаний. Вуз приглашает посетить мероприятие учеников, их родителей и педагогов 9 и 10 января.
Как сообщает администрация Уфы, Дни знаний проводят в рамках проекта «Башкортостан новогодний, удивительный – 2017». В программу мероприятия включены профориентационные экскурсии.
Ученики смогут посмотреть на редкие книги в музее, посетить этнографический музей имени Янгузина, геологический музей, лабораторию геофизики, лабораторию ПЦР-анализа, Центр микро- и наномасштабной динамики дисперсных систем и многие другие учебные помещения.
Представители факультетов университета пообщаются со школьниками и дадут ответы на любые вопросы об научной и общественной жизни БашГУ.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!