В Башкирии единовременную выплату получили 740 тысяч пенсионеров

17 января 2017, 16:56     Спутник FM    
Как сообщает пресс-служба столичной администрации, отделение башкирского Пенсионного Фонда полностью выполнило финансирование доставочных организаций для единовременной денежной выплаты. Каждый пенсионер должен получить свою единовременную выплату в 5 тысяч рублей.

На данные цели по информации руководства ПФ Башкирии всего было направлено порядка 5 миллиардов рублей. В этом месяце те пенсионеры, чья дата выплаты пенсии находится между 3 и 12 числом, получат выплату с 24 по 28 января с доставкой на дом. Если пенсионер отсутствует дома во время обхода почтальона, деньги он может получить в своем почтовом отделении начиная с 28 января.

Отмечается, что вместо пенсионера может подойти за выплатой член семьи или наследник в том же порядке, как это происходит в момент получения пенсии третьим лицом ввиду смерти получателя. На 16 января согласно статистике свои выплаты получило более 740 тысяч пожилых людей.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!