Башкирский сноубордист Всеволод Мартынов выиграл «серебро» на первенстве России

07 февраля 2017, 16:36     Спутник FM    
С 4 по 10 февраля на базе ЦАО «Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва» проходят соревнования по сноуборду.

Состязания проходят в рамках первенства России в дисциплинах: «сноуборд-кросс», «параллельный слалом» и «параллельный слалом-гигант».

В составе сборной Башкирии выступают 13 спортсменов, это сноубордисты Уфы и Белорецка.
В дисциплине «параллельный слалом-гигант» воспитанник уфимской СШОР по горнолыжному спорту Всеволод Мартынов выиграл серебряную медаль. В Минспорте республики отметили, что юный спортсмене выполнит норматив на присвоение спортивного разряда кандидат в мастера спорта России.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!