Жительница Янаульского района отпраздновала вековой юбилей

27 апреля 2017, 11:38     БСТ    
Жительнице Янаульского района Хуппижамал Валиевой исполнилось 100 лет. На вековой юбилей собрались родственники и близкие.  

Хуппижамал Валиева родилась в многодетной семье в деревне Бадряш Янаульского района. Всю жизнь она проработала в колхозе. После войны вышла замуж, родила четверых детей.

Физалия Ахметшина, дочь Хуппижамал Валиевой: «До 95 лет мама жила одна. Мы приезжали в отпуск. Сами жили на Севере. Старались приезжать в год по несколько раз. Недалеко от мамы живут мой младший брат с женой. Они часто её навещали».

Хуппижамал Валиевой возраст нипочём. Она с удовольствием шутит вместе с внуками, делится с ними мудростью и секретами долголетия.

Каждый раз на её День Рождения приезжают родственники и близкие. Собраться всей семьёй они мечтают и ровно через год. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!