В Башкортостане столкнулись два КамАЗа, есть погибший

23 июля 2017, 14:57     БСТ    
В Аургазинском районе Башкортостана в результате столкновения загорелись два КамАЗа. ДТП произошло в ночь с 22 на 23 июля в селе Толбазы, на перекрёстке улиц Тукаева и Ибрагимова.

Неустановленный водитель за рулём КамАЗа с манипулятором, предположительно, не пропустил другой КамАЗ с цистерной для нефтепродуктов, который имел преимущество в движении. В результате машины столкнулись, а затем загорелись. Водитель первого КамАЗа скончался на месте аварии. Пассажир бензовоза, 20-летний толбазинец, получил травмы и был госпитализирован.

В блоге начальника УГИБДД МВД по Республике Башкортостан Динара Гильмутдинова сообщается, что бензовоз незадолго до аварии успел выгрузить транспортируемые нефтепродукты, что и уберегло от более трагических последствий ДТП.



Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!