Выбор пал на многодетную семью и ветерана Великой Отечественной войны, для них сантехники фонда установили новые смесители и унитаз. Также помощь была оказана семейной паре инвалидов 1 и 2 группы. Для них мастера установили специальный поручень для облегчения пользования ванной комнатой и заменили смеситель.
Елена Веревочникова: «Сантехники пришли, спросили, где нам удобно: в кабинке или в ванной. Всё мы придумали, сейчас можем его искупать. Эта проблема исчерпана».
Помогали тем, кто проживает в объектах Чрезвычайного фонда. Сантехника предоставлена организаторами абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что Чрезвычайный фонд Уфы – единственное социальное учреждение, заявленное в конкурсе. Итоги онлайн-голосования будут подведены в ближайшее время.
Сергей Волошенков, главный инженер Чрезвычайного фонда: «Особое внимание уделяется многодетным семьям, семьям, в которых есть малоподвижные люди, также ветеранам войны и труда».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!