На выезде из Уфы образовалась многокилометровая пробка

06 октября 2017, 18:00     Спутник FM    
Жители Уфы вот уже больше часа стоят в пробке при попытке выехать из башкирской столицы в сторону Оренбурга. Автомобили двигаются со скоростью около 5 километров в час.

Жители Уфы вот уже больше часа стоят в пробке при попытке выехать из башкирской столицы в сторону Оренбурга. Автомобили двигаются со скоростью около 5 километров в час.

На проспекте Салавата Юлаева при выезде из города образовался сильный затор. Если утром такая картина наблюдалась на въезде в город, то вечером затор образовался выезде. Сервис "Яндекс.Пробки" пока еще оценивает ситуацию на этом участке дороги на 7 баллов, но, вероятно, через час машин на этом участке может стать еще больше.

Горожане в социальных сетях пишут, что предпочитают отслеживать количество машин на проспекте Салавата Юлаева через онлайн-сервисы. Водителям по возможности стоит пользоваться другими выездами из города, чтобы попасть на трассу Уфа-Оренбург.

Фото: БашДТП.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!