В Уфе за минувшие сутки в авариях пострадали два пешехода, сообщает столичная Госавтоинспекция.
Вчера в 7:30 напротив дома №26 по улице Первомайская, 42 – летняя Уфимка за рулем машины «Тойота RAV4», следуя в сторону улицы Маяковского, совершила наезд на 17 – летнего подростка.
Через час произошел еще один наезд на подростка. Напротив дома №16 по улице Мира, 47 -летний мужчина, за рулем автомобиля «Пежо 308», допустил наезд на 16 – летнего пешехода.
Известно, что юноши переходили дорогу в неположенном месте.
За минувшие сутки в столице Башкирии произошло 65аварий, в 9 ДТП различные телесные повреждения получили 9 горожан.
Фото: ОГИБДД по Уфе.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!