Сегодня срок службы в армии невелик, всего один год. Но этот год для любого солдата становится незабываемым, оставляя после себя много воспоминаний.
С целью воспитания положительного отношения к службе в армии и чувства уважения к старшему поколению и любви к Родине Школа № 1 участвовала в благотворительной акции «Подарок воину Российской армии».
Любому человеку приятно внимание, а тем, кто находится в суровых армейских условиях получить внимание приятно вдвойне. В преддверии праздника Дня защитника Отечества в акции приняли участие все учащиеся школы. Ребята приносили подарки и самостоятельно оформляли их, писали поздравления.
Наверное, для каждого солдата будет приятно получить частичку домашнего уюта, вручную написанное письмо или поздравление и подарки от тех, кто остался дома.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!