Житель Уфы открыл пляжный сезон в апреле

12 апреля 2018, 15:25     Спутник FM    
В Уфе на монументе Дружбы заметили мужчину, который загорает. Уфимец не стал дожидаться лета и открыл пляжный сезон в апреле.

На уфимском пляже появился первый отдыхающий. Фотографию нетерпеливого уфимца прислал в редакцию Bash.news случайный прохожий. Несмотря на прохладную погоду, мужчина в нижнем белье принимает солнечные ванны.

Отметим, что сейчас в башкирской столице температура воздуха составляет плюс 4 градуса, а ночью выпал снег.

Фото: Рустем Гайсин.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!