На уфимском пляже появился первый отдыхающий. Фотографию нетерпеливого уфимца прислал в редакцию Bash.news случайный прохожий. Несмотря на прохладную погоду, мужчина в нижнем белье принимает солнечные ванны.
Отметим, что сейчас в башкирской столице температура воздуха составляет плюс 4 градуса, а ночью выпал снег.
Фото: Рустем Гайсин.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!