В Башкирии девушка похитила мобильный телефон у подруги

26 апреля 2018, 10:32     Спутник FM    
В Стерлитамаке задержали подозреваемую в краже. 21-летняя девушка украла телефон у собственной подруги. Однако потом она вернула его обратно.

МВД по РБ сообщает, что в тот день девушки со своими приятелями проводили время у подозреваемой в квартире. Позже потерпевшая легла спать. Воспользовавшись ситуацией, подозреваемая украла у подруги телефон, который позже выключила и спрятала в шкаф с вещами. Потерпевшая заподозрила в краже телефона малознакомых парней и обратилась в полицию. Вскоре девушка обнаружила пропавший телефон под дверью – он был завернут в перчатку и к нему была приложена записка в которой было указано о виновности тех малознакомых парней.

Однако сотрудникам полиции удалось установить, что кражу совершила подруга потерпевшей. Свою вину она признала. Было возбуждено уголовное дело.

Фото: Интернет


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!