Но пушистому зверьку крупно повезло, он попал в руки тех же волонтеров, которые спасли зайца Перчика, о котором bash.news писал в январе этого года. Зайчонка назвали Бульончиком. На тот момент, когда его нашли в гараже, он был сильно слаб и потрепан собаками. Вес его сейчас составляет всего 120 грамм, 4-5 дней от роду, поэтому первое время у волонтеров были сомнения касательно его будущего.
Однако, спустя сутки Бульончику стало лучше, он заметно оживился. Кстати, помочь ему прийти в себя можете и вы: малышу необходимо козье молоко, чтобы восстановить силы. В ближайшие 20 дней зайчонок будет находится под присмотром зоозащитников, после чего его отправят в Дом Зайца в Подмосковье, где сейчас проживает ранее спасенный Перчик.
(цм)Если вы хотите помочь Бульончику - звоните волонтерам по телефону 8-963-903-26-11. Также оказать содействие можно финансово, номер карты привязан к этому номеру.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!