В Демском районе Уфы еженедельно проходят бесплатные лекции для беременных

25 июня 2018, 08:39     Спутник FM    
Будущим мамам рекомендуют посещать курсы для беременных. Каждой беременной женщине нужно подготовиться, а также получить информацию о том, что будет с ней происходить в этот период. А также о том, какие ее ждут изменения.

Лекции будут проходить с 4 по 25 июля. Они проходят в актовом зале роддома по ул. Правды, 19. При себе нужно иметь сменную обувь или бахилы. Женщины смогут познакомиться со специалистами. Они расскажут, что происходит с организмом женщины во время вынашивания ребенка, а также при родах.

Можно также узнать больше о партнерских родах. Кроме того, будущим мамам расскажут о том, как ухаживать за новорожденным ребенком. Расписание на июль:

- 4 июля в 14.00 – практикум по пеленанию, уходу за новорожденным (лектор: заведующая неонатологическим отделением Кондакова Ю.С.)

- 11 июля в 14.00 – лекция по грудному вскармливанию (лектор: врач акушер-гинеколог Гизатуллина Е.Н.).

- 18 июля в 14.00 - лекция по теме: послеродовый период, уход и гимнастика в послеродовом периоде. Контрацепция после родов (лектор: врач акушер-гинеколог Габитова А.А.)

- 25 июля в 14.00 – лекция по теме «Питание беременных» (лектор: врач акушер-гинеколог Севрина Н.Н.)

Фото: Интернет


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!