«Салават Юлаев» победно стартовал на домашнем предсезонном турнире

25 августа 2018, 17:36     БСТ
В рамках Кубка Республики Башкортостан – 2018 коллектив Николая Цулыгина встретился с екатеринбургским «Автомобилистом». В первом периоде шайбу забросил Максим Майоров. После перерыва равным счет на табло сделал Андрей Обидин.

В заключительном игровом отрезке уфимскую дружину вывел вперед Владимир Ткачев, но Никита Трямкин забросил вторую шайбу гостей. Победу башкирской команде принес Антон Бурдасов, который реализовал большинство в овертайме. Итог встречи – 3:2

Антон Бурдасов, нападающий ХК «Салават Юлаев»: «Есть небольшие ошибки: в обороне мы пропустили второй гол, в большинстве. Надо это как-то исправлять. Так, в принципе, все, что задумали, сделали».

Алексей Василевский, защитник ХК «Автомобилист»: «Играли, я думаю, мы сильнее, чем «Салават», и я думаю, мы сегодня заслужили победу».

Автор: Артем Кочешев