Сегодняшнее утро порадовало уфимцев радугой.
Довольно редкое природное явление поразило жителей. Очевидцы сразу стали выкладывать в соцсети красочные фото и видео. Такой необычный подарок от природы с наступлением осенних холодов получили горожане.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!