На субботник вышли муниципальные служащие Администрации Ленинского района г.Уфы

29 сентября 2018, 09:50     Мэрия    
Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. С этой позицией на общегородскую уборку дружно вышли муниципальные служащие Администрации Ленинс...

Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. С этой позицией на общегородскую уборку дружно вышли муниципальные служащие Администрации Ленинского района г.Уфы. С раннего утра, вооружившись перчатками, мешками и необходимым инвентарем, сотрудники направились к назначенной территории. Сегодня им предстоит ликвидировать стихийную свалку по улице Чернышевского. Дух субботника сближает любой коллектив, поэтому и дело спорится быстро. 

Уборка сегодня пройдет во всех дворах, на территориях школ, колледжей, вузов, больниц, поликлиник, в скверах, парках, на магистралях, улицах частного сектора. На обочины дорог уже начали выстраиваться первые мешки с собранным мусором. Участникам субботника будет помогать вся имеющаяся в наличии уборочная техника: подметальная, погрузочная и грузовая. 

Есть давнее правило – чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Хотелось бы, чтобы труды тех, кто сегодня наводит порядок на территории района, не пропали даром. И каждый житель нашего города стремился сохранить его чистоту и красоту.
 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!