В зал суда завели первого из трех полицейских, подозреваемых в изнасиловании дознавателя МВД

31 октября 2018, 04:05     ГТРК    
Несколько минут назад в зал суда завели первого из трех полицейских, подозреваемых в изнасиловании дознавателя МВД. Сотрудника полиции, уволенного из ведомства накануне, сопровождали порядка шести стражей порядка и судебные приставы. В эти минуты на месте работает наш корреспондент Ангелина Машкина...

Несколько минут назад в зал суда завели первого из трех полицейских, подозреваемых в изнасиловании дознавателя МВД. Сотрудника полиции, уволенного из ведомства накануне, сопровождали порядка шести стражей порядка и судебные приставы. В эти минуты на месте работает наш корреспондент Ангелина Машкина. Все подробности смотрите в сегодняшнем выпуске в 20:45 на телеканале Россия 1. 

 Напомним,ночью 30 октября в Уфе трое сотрудников полиции изнасиловали 23-летнюю девушку-дознавателя. На данный момент главные подозреваемые – начальники отделов МВД по Уфимскому и Кармаскалинскому районам, а также руководитель отдела по миграции ОМВД Уфимского района. Сейчас все они задержаны. Следователи возбудили уголовное дело по факту группового изнасилования дознавателя отдела полиции по статьям «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера». В Башкирию направлена группа сотрудников ГУСБ МВД России, которая проверит информацию о совершении тяжкого преступления в отношении сотрудницы полиции.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!