Окунуться в историю своей родины. Такую возможность зрителям решил подарить Молодежный театр. Постановка по роману Зайнаб Биишевой покорит сердца зрителей и не оставит никого равнодушным.
Это кусочек репетиции нового спектакля, который готовит для своих зрителей Национальный молодежный театр – постановка «Униженные» по мотивам трилогии Зайнаб Биишевой «К свету!». По словам создателей в этом спектакле рассказывается о чувствах - о любви и непонимании.«Говорится в ней в основном о нелегком детстве, которое происходит на фоне глобальных исторических событий», - говорит художественный руководитель Молодежного театра Уфы Мусалим Кульбаев.
«Даже независимо от премьеры, наверное, каждый раз волнение, это какой-то кураж внутренний, каждый раз ты ждешь этот спектакль. Я надеюсь ,что действительно так и будет», - комментирует актриса Молодежного театра Уфы Аида Кульбаева.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!