С этой проблемой каждый день сталкиваются водители МУП «Спецавтохозяйство по уборке города. Они не могут подъехать к площадке и забрать мусор.
У водителей «МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» довольно плотный график. Часто это время водители тратят на то, чтобы деликатно, не задев припаркованные автомобили, протиснуться во двор и к контейнеру. В результате опоздание в графике.
Немало случаев, когда машина для вывоза мусора не может въехать во двор, поскольку дорога загромождена. Тогда мусоровоз вынуждено уезжает на другую точку, так и не очистив контейнеры. А недовольные жильцы пишут жалобы.
Напоминаем, что парковка возле контейнерной площадки – это нарушение административного законодательства. За эти действия предусмотрена ответственность. Обращаемся с просьбой к автовладельцам не ставить личные транспортные средства вблизи контейнерных площадок.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!