Мастер-класс от Марии Волковой

16 апреля 2014, 12:51     Редакция RB7    
21 апреля в Уфе состоится бесплатный мастер-класс от Марии Волковой (Директор филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в г.Уфа, Дом.ru) «Старт бизнеса в высококонкурентной среде».

Как никогда для предпринимателя актуальна проблема падения розничных продаж, а ведь еще конкуренция растет как на дрожжах, отсутствие квалифицированного персонала и прочие неприятности.
Где найти силы для роста? Как оптимизировать работу в команде? Посетив мастер-класс Марии Волковой, вы получите ответы на данные вопросы от человека, чей опыт не вызывает сомнений. 

Краткая программа мастер-класса:

  • Вход на высококонкурентный рынок, особенности работы
  • Кейс по увеличению узнаваемости бренда
  • Старт-ап прошел успешно, что дальше?
  • Переход на операционную деятельность.
  • Кейс по повышению эффективности команды.



«Независимо от того, собственники мы бизнеса или нанятые менеджеры, все мы решаем похожие управленческие задачи. Мы хотим рассказать о нашем опыте по запуску филиала именно с точки зрения менеджмента и рассказать о том, как мы работаем с персоналом.»
Мария Волкова

Когда: 21 апреля 19:00-20:30
Где: Проспект Октября, 81,  конференц-зал гостиницы Азимут.
Запись на мастер-класс по номерам:
+7(347) 293 55 60
+7 960 38 000 88
или на сайте: www.ef-group.ru


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!