Ко Дню пожилого человека Пенсионный фонд России делает дополнительные выплаты

26 сентября 2008, 17:28     www.bashinform.ru    
Дополнительные выплаты ко Дню пожилого человека традиционно получат за счет средств Пенсионного фонда России неработающие пенсионеры, зарегистрированные в системе ПФР как получатели трудовой пенсии по старости и по инвалидности, достигшие возраста 90 лет и старше. По базе данных Пенсионного фонда их численность в республике составляет 8903 человек.

Как сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Республике Башкортостан, в бюджет республики на эти цели перечислено 3,7 миллиона рублей с учетом расходов на доставку. Размер денежной выплаты составит 350 рублей на одного получателя.

Списки получателей формируются территориальными органами Министерства труда и социальной защиты населения РБ. Доставку осуществляет Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП "Почта России".


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!