На конкурс съехались участники из разных городов Башкортостана. Им предстояло выполнить сложную задачу: всего за 40 минут качественно отремонтировать пришедшее в негодность переднее крыло "семерки". Впрочем, с этим заданием все справились великолепно. Многие привели деталь автомобиля в должное состояние раньше отведенного времени. Так например, Петр Финоедов, уфимский мастер с 25-летним стажем, успел все сделать за 30 минут - быстрее всех.
- Для меня это не было сложным, - отмечает Петр Финоедов. - Однако подобные конкурсы нужны и опытным мастерам, всегда удается увидеть что-то новое, интересное, чему-то научиться.
Членам жюри пришлось нелегко. Выбрать лучших было сложно. Мастера показали, что работать на уровне они умеют, и доказали - ремонт кузова своих автомобилей жители нашей республики могут им смело доверить.
Кузовной ремонт - не последняя номинация в открытом городском конкурсе "Лучший автосервис - 2008". В ближайшее время нас ожидают состязания шиномонтажников, автомойщиков, дизелистов, автомаляров. Всего будет проведено 11 конкурсов. Соревнования закончатся в середине ноября, тогда же будут оглашены имена победителей во всех номинациях и вручены ценные призы.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!