"ОЗНА" реконструирует котельные установки на Самотлорском месторождении

25 декабря 2008, 11:14     www.bashinform.ru    
Нижневартовское подразделение компании "ОЗНА" - ООО "Управление средств автоматизации" с Департаментом котельных установок ОАО "АК "ОЗНА" завершает проект по реконструкции котельных установок на Самотлорском месторождении.

Эти котельные обеспечивают обогрев дожимных насосных станций, комплексных сборных пунктов и других жизненно важных объектов.

В течение лета специалисты компании провели пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию две измерительные установки "ОЗНА Массомер", приобретенные компанией "Газпром нефть Хантос". Аналогичные работы по пусконаладке "Массомеров" для нефтяной компании "Магма" нижневартовцы выполнили самостоятельно.

В сентябре 2008 года на 2004-м кусте по договору с ТНК-ВР была запущена трехфазная установка "ОЗНА Массомер - Е". За это время установка успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны, работает надежно и эффективно, что не раз отмечали сотрудники ТНК-ВР.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!