Планируется, что уже с 1 марта 2009 года клиенты "Русского мира" смогут обращаться в центры урегулирования убытков Росгосстраха во всех регионах за возмещением ущерба по всем видам страхования. Таким образом, они получают доступ к возможностям одной из самых надежных и технологичных страховых компаний России, которая развернула по всей стране более 400 специализированных центров и пунктов урегулирования убытков, говорится в сообщении компании.
Также предполагается, что с апреля страхователи смогут приобрести в офисах "Русского мира" в том числе и полисы Росгосстраха. "Я убежден, что клиенты "Русского мира" будут полностью удовлетворены уровнем сервиса в нашей компании", - подчеркнул глава Росгосстраха.
Одной из задач, связанных с процессом интеграции, является сохранение и максимально эффективное использование потенциала профессиональной команды "Русского мира" в системе Росгосстраха. "Важно то, что в условиях кризиса мы получим возможность объединиться с самым сильным игроком на отечественном страховом рынке - Группой компаний "Росгосстрах", - заявил генеральный директор СК "Русский мир" Павел Зубрилин. - В результате такого объединения работники страховой компании "Русский мир" вольются в многотысячный профессиональный коллектив Росгосстраха, а клиенты "Русского мира" получат надежную страховую защиту и гарантии крупнейшей по масштабам, сборам, активам и резервам страховой группы России".
Филиал компании "Русский мир" в Республике Башкортостан насчитывает три дополнительных офиса в Уфе, два - в Стерлитамаке и один - в городе Октябрьском. По итогам 2008 года компания занимает 15-ю строчку по сумме сборов (103,5 миллиона рублей), кроме ОМС, среди страховых компаний, действующих на территории Республики Башкортостан.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!