БРО «Опора России» проведет семинар по вопросам поддержки сельхозпроизводителей

24 апреля 2009, 11:07     www.bashinform.ru    
Башкирское региональное отделение (БРО) Общероссийской общественной организации "Опора России" активизирует разъяснительную работу в рамках Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства РБ на 2009 год. Большое внимание в документе уделено крестьянско-фермерским хозяйствам. Существуют и другие программы поддержки сельхозпроизводителей республики. Какую помощь они могут получить от государства? На какую поддержку могут рассчитывать? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат на обучающем семинаре для руководителей и сотрудников местных отделений БРО "Опора России".

В ходе семинара будут рассмотрены механизмы поддержки сельхозпроизводителей республики, а также организация подачи документов на получение субсидий.

В мероприятии примут участие представители Министерства сельского хозяйства РБ, Центра сельскохозяйственного консультирования, а также руководители Ассоциации крестьянских хозяйств "Туймазинец".

Семинар пройдет 29 апреля в СДК "Динамо" в Уфе. Начало - в 11 часов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!