«Салаватнефтеоргсинтез» представит на «Всероссийской марке» 24 наименования продукции

07 мая 2009, 10:07     www.bashinform.ru    
24 наименования продукции представит ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" на ХХI международной выставке "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" в Москве.

Выставка пройдет с 12 по 15 мая 2009 года во Всероссийском выставочном центре в рамках национальной программы, направленной на продвижение лучших российских товаров, услуг и технологий на российский рынок, решение проблем интеграции продукции в мировой рынок.

ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" впервые приняло участие в международной выставке "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" в декабре 2007 года, сообщили в пресс-службе предприятия. Три наименования продукции были удостоены золотых знаков качества, а сам нефтеперерабатывающий комплекс - звания "Предприятие высокого качества".


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!