Награды за социальную эффективность вручались сегодня в Доме Республики

10 июня 2009, 16:21     www.bashinform.ru    
Награждение победителей республиканского межотраслевого конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" состоялось сегодня в Правительстве РБ, на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

- Этот конкурс, основанный в 2004 году, мы проводим уже в пятый раз. За это время он успел стать доброй традицией, - сказал координатор комиссии, заместитель Премьер-министра Правительства РБ, министр труда и социальной защиты населения Фидус Ямалтдинов.

Конкурс проводился в два этапа. В первом приняли участие более 300 предприятий и организаций республики, из которых по решению отраслевых комиссий были отобраны восемь лучших для участия в финале.

Итоги подводились по 35 показателям, охватывающим вопросы экономической деятельности, занятости и повышения квалификации работников, охраны труда, предоставления социальных гарантий.

По первой группе внебюджетных организаций первое место присуждено ООО "Газпром трансгаз Уфа", второе - ФГУП "НПП "Мотор", третье - ОАО "Каустик".

По второй группе внебюджетных организаций победителем стало МУП "Межрайкоммунводоканал" (Стерлитамак), второе место присуждено ЗАО "Общепит" (Стерлитамак).

По группе бюджетных организаций первое место - у Уфимского государственного авиационного технического университета, второе - у Центральной районной больницы Туймазинского района, третье - у Исправительной колонии N 8 ГУФСИН по РБ.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!