Накануне Дня России в адрес Президента РБ Муртазы Рахимова поступают поздравительные телеграммы

11 июня 2009, 10:42     www.bashinform.ru    
В адрес Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова поступают поздравления с Днем России. В телеграмме Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева говорится:

"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Поздравляю Вас с государственным праздником - Днем России, желаю здоровья и новых успехов.

12 июня - особая дата в новейшей истории нашей страны. День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина. А в наши дни - с общими устремлениями к модернизации экономической, социальной и культурной жизни общества. К достижению таких результатов, которые обеспечат комфортную жизнь людей и передовое развитие России на десятилетия вперед. Уверен, что усилиями всего российского общества мы этого добьемся.

Счастья Вам и удачи в делах, наилучшие пожелания Вашим близким.

Д.Медведев".

Президента Республики Башкортостан с Днем России поздравил Председатель Правительства России Владимир Путин:

"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Примите поздравления с Днем России.

Этот праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, его историей, настоящим и будущим. Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, демократическим, процветающим государством.

Уверен, сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегая ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания.

Желаю Вам успехов и всего самого доброго.

В.Путин".

В поздравлении Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Миронова говорится:

"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Поздравляю Вас с Днем России.

Этот праздник символизирует национальное единение, преемственность поколений, общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины, объединяет всех, кто гордится многовековой историей, духовным и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество.

Желаю Вам новых успехов в созидательном труде во славу Отчизны и ее народа, здоровья, счастья и благополучия.

С.М.Миронов".

Главу республики поздравил также руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Нарышкин:

"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником - Днем России!

12 июня - это национальный день новой демократической России. Праздник единства нашего общества. Единства, в основе которого наши исторические корни, общность целей и задач, стремление принести пользу своему Отечеству.

Все мы любим нашу Родину и желаем ей благополучия и процветания. И уверен, что вместе мы сможем обеспечить нашей стране достойное будущее, укрепить ее позиции как сильной и влиятельной мировой державы.

Желаю новых успехов в делах и начинаниях. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, С.Нарышкин".

В поздравлении Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты говорится:

"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

От всей души поздравляю Вас с Днем России!

День признания государственной независимости нашей Родины стал для всех россиян поистине общенародным праздником, символом национального единения и общей заботы о настоящем и будущем страны.

В современных условиях на каждого из нас возложена особая ответственность - экономическая безопасность страны и социальное благополучие всех ее граждан. Успешное выполнение задач, поставленных государством и обществом, позволит России укрепить свои позиции в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства.

В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и счастья, успехов в реализации всех намеченных планов и плодотворной работы на благо России!

Г.Рапота".

С Днем России Президента Республики Башкортостан Муртазу Рахимова поздравили руководители федеральных министерств и ведомств, главы субъектов Российской Федерации, общественно-политические деятели, руководители крупных промышленных предприятий и финансовых компаний, военачальники и другие.

Телеграммы продолжают поступать.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!