Этот современный комплекс открылся для уфимцев совсем недавно. Он состоит из двух блоков. Работы на первом блоке были завершены еще осенью 2006 года. Заказчиком строительства выступило ООО "Пилигрим плюс", а подрядчиками - СУ-1 ОАО "Строительный трест N3", ООО "Строй Комплект" и ПК "Поиск".
На 17 тысячах квадратных метров расположились мультиплекс "Кинопростор", детский развлекательный комплекс "Колобок", бильярдный клуб "Простор", предприятия общественного питания. В торговых разделах можно встретить всемирно известные бренды.
К празднику в торгово-развлекательном комплексе для горожан подготовили конкурсы с призами и подарками. Организован показ мод, выступление скрипичного дуэта "Вилона".
На празднике присутствуют и официальные лица республики. Сегодня Премьер-министр Правительства РБ Раиль Сарбаев, глава администрации ГО город Уфа Павел Качкаев участвовали в открытии детского сада N 28 по улице Рыльского. Один из магазинов центра "Простор" приготовил "новоселам" щедрый подарок: детсаду был передан сертификат на 100 тысяч рублей от магазина сети "Детский мир".
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!