Уфимская кожгалантерейная фабрика активно расширяет географию поставок

24 июля 2008, 10:21     www.bashinform.ru    
Уфимская кожгалантерейная фабрика активно расширяет географию поставок. Теперь уфимские сумки можно будет купить в Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Москве, причем эти партии не будут разовыми. Договоры о поставках заключены с оптовиками на длительный срок.

Как отмечают на предприятии, найти новых покупателей фабрике удалось во многом благодаря грамотно проведенной в прошлом году маркетинговой работе. Предприятие успешно принимало участие в таких крупных отраслевых экспофорумах, как всероссийская специализированная выставка-ярмарка "Текстиль и мода", федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "ТекстильЛегПром", международная оптовая ярмарка "Кожа. Обувь. Меха. Технология-2007" и т.д. И на каждой из них фабрика находила новых партнеров.

По словам специалистов предприятия, межрегиональное сотрудничество для Уфимской кожгалантерейной фабрики очень важно, ведь 30 процентов продукции компании покупают именно оптовики из других регионов страны - Челябинской и Тюменской областей, Новосибирска и т.д.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!