По его словам, совместное выступление двух легенд - российской и американской - станет одним из самых ярких моментов 11-часового марафона, который будет проходить на главной площади Казани в День города.
На сцене, декорацией которой станут стены казанского Кремля, в течение дня выступит множество других музыкантов. Свое участие уже подтвердили группа "Машина времени", "Аквариум", Инна Желанная, Сергей Старостин с проектом "Жили-были" и даже известный альтист Юрий Башмет.
Кроме того, на сцену "Сотворения мира" выйдут Кейт Эмерсон и Тони Левин из США, англичане King Crimson, Adrian Bellew Power Trio, Future Sound of London, Fairport Convention, шотландская группа "Mystery Juice", израильско-палестинский коллектив "White Flag" и пакистанцы из "Faiz Ali Faiz". А также различные музыкальные команды из Австралии, Франции, Уганды, Гамбии, Камеруна, Финляндии, Украины, Туркмении и других стран.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!