Белорецкие металлурги поздравили женщин с 8 Марта

06 марта 2009, 15:14     www.bashinform.ru    
На Белорецком металлургическом комбинате, входящем в компанию "Мечел", поздравляют представительниц прекрасной половины коллектива с Международным женским днем.

На праздничном вечере, посвященном первому весеннему празднику, чествовали лучших представительниц основных профессий предприятия - канатчиц, волочильщиков, крановщиц, настоящих знатоков своего дела: от кладовщиц до мастеров.

Особо были отмечены женщины-руководители, на плечах которых лежит не только забота о доме и детях, но и ответственность за коллективы отделов, подразделений и цехов комбината, за выполнение производственных задач и точность бухгалтерских отчетов.

"Представительницы прекрасной половины коллектива Белорецкого металлургического комбината с честью и достоинством справляются со всеми производственными заданиями, привнося в наши непростые трудовые будни присущие только женщинам тепло и доброту", - отметил в своем обращении к собравшимся управляющий директор ОАО "БМК" Константин Николин.

В канун праздника были подведены итоги конкурсов, организованных по инициативе женсовета комбината. В конкурсе "Самая обаятельная...", на который работницы комбината присылали свои самые удачные фотоснимки, лучшими были признаны фотографии Светланы Куликовой, сделанные ее мужем Дмитрием, работником прокатного цеха. Второе место присуждено Татьяне Симоновой из цеха легированной проволоки, а третье место разделили Ольга Тамбовцева из цеха микропроволоки и Любовь Кускова из УП "Металлург". Кроме того, за целый цикл фотографий самой обаятельной был вручен специальный приз Павлу Томину. Фотографии победительниц конкурса будут размещены в праздничном выпуске корпоративной газеты "Металлург", сообщили в пресс-службе предприятия.

В конкурсе прикладного творчества "Необычные стежки" участвовали 20 работниц ОАО "БМК". Среди затейливых и красочных работ, выполненных в разных техниках вышивки, члены жюри с трудом выбрали победителя. Лучшей работой была признана вышивка Нины Погадаевой из цеха микропроволоки. Второе место досталось Елене Ведешкиной - экономисту ПЭО, а третье место поделили между собой Нина Капитонова из ЦЗЛ и Марина Губанова из цеха легированной проволоки. Победители конкурсов получили дипломы и памятные подарки

В ОАО "БМК" работает более двух с половиной тысяч женщин, поздравлять женщин-коллег с 8 Марта готовятся в каждом цехе и подразделении комбината.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!