В Башкортостане проходит IV всероссийский конкурс «Мисс Почта»

02 апреля 2009, 14:35     www.bashinform.ru    
Лучшие представительницы почтовых профессий будут соревноваться за звание "Мисс Почта-2009" в рамках IV всероссийского конкурса "Мисс Почта". В Башкортостане, как и в других регионах России, конкурс проходит с 25 марта по 1 мая.

Как сообщает пресс-служба УФПС РБ, наша республика традиционно принимает активное участие в конкурсах профессионального мастерства и красоты. А два года назад наша землячка - оператор связи Наталья Сарычева - завоевала титул "Мисс Почта-2007".

15 победительниц регионального этапа встретятся в финале. Он пройдет в Москве в канун Дня российской почты. Жюри конкурса, в которое также входят известные деятели культуры и искусства, представители индустрии красоты и моды, определит самую привлекательную и талантливую сотрудницу ФГУП "Почта России". Она получит главный приз - автомобиль - и корону первой почтовой красавицы.

Конкурс, организованный "Почтой России" совместно с Общероссийским профсоюзом работников связи, за время своего существования успел привлечь к себе большой интерес. И это неспроста, ведь он определяет лицо современной российской почтовой отрасли. Мисс Почта - не просто красавица, но и профессионал, обладающий незаурядными личностными качествами: эрудицией, коммуникабельностью и креативностью. Она символизирует лучшие черты многотысячного коллектива "Почты России", 87 процентов которого составляют представительницы прекрасного пола.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!