11 и 12 октября в Уфе состоятся осенние сельхозярмарки

10 октября 2012, 11:33     www.bashinform.ru    
В честь Дня Республики – 11 и 12 октября в Уфе ...
В честь Дня Республики – 11 и 12 октября в Уфе состоятся две больших сельхозярмарки.
Как сообщили в пресс-службе столичной администрации, 11 октября торговля урожаем будет вестись сельчанами в Сипайлово, на открытой площадке по ул. Жукова, 10.
11 и 12 октября торговля сельхозпродукцией развернется на площадке перед ТЦ «Башкортостан».
Хозяйства республики в широком ассортименте представят здесь свою продукцию, включая мясо-молочные продукты, овощи, мед, мукомольные, крупяные, кондитерские изделия.
Напомним, в башкирской столице для пожилых людей и инвалидов организована доставка приобретенных на осенних ярмарках овощей на дом, либо до места хранения.
В эти выходные – 13 и 14 октября, в Уфе, а также еще в ряде городов и районов республики состоятся очередные сельскохозяйственные ярмарки. Они проводятся каждые субботу и воскресенье и продлятся до ноября. С декабря в регионе стартуют мясные ярмарки, которые завершат работу к началу Нового года, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Башкортостана.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!