На осенней ярмарке недвижимости в Уфе будет сделан акцент на проектах малоэтажного строительства

16 августа 2012, 15:26     www.bashinform.ru    
Предстоящая выставка-ярмарка «Недвижимость. Осень–2012», которая пройдет в ноябре в Уфе, станет ...
Предстоящая выставка-ярмарка «Недвижимость. Осень–2012», которая пройдет в ноябре в Уфе, станет актуальной площадкой для участников рынка малоэтажного строительства. Это направление является одним из самых перспективных в отрасли и становится сейчас реальной альтернативой многоэтажному строительству.
Цель, которую ставят перед собой организаторы выставки, - создание единой площадки для проекта «Загородный дом. Малоэтажное и деревянное домостроение».  
В рамках форума будет возможность продемонстрировать все предложения малоэтажного домостроения, в зависимости от различных критериев и предпочтений клиента при покупке жилья. Продавцы загородной недвижимости смогут предоставить свои проекты домов, готовые объекты жилья, рассказать о технологиях строительства, используемых материалах, способах приобретения загородного жилья.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!