Молодогвардейцы Уфы обсудили влияние СМИ на общественное мнение
08 ноября 2011, 11:24
www.bashinform.ru
Влияние средств массовой информации на общественное мнение стало темой собрания участников ...
Влияние средств массовой информации на общественное мнение стало темой собрания участников проекта «Политклуб», организованного молодогвардейцами Башкортостана. Об этом агентству «Башинформ» сообщила пресс-секретарь Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Вишневская.
- Встреча состоялась в стенах Восточной экономико-юридической гуманитарной академии, - прокомментировала она. - Перед студентами выступили заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан Гизатуллин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Марат Газизов, руководитель Школы блогеров Евгения Куцуева.
Выступающие и студенты пытались сообща найти ответы на то, как из общего потока информации, который ежедневно выплескивают СМИ, выбрать действительно то, что полезно, необходимо, интересно, как не поддаться на провокацию и не дать ввести себя в заблуждение. В итоге все участники встречи пришли к мнению, что любая информация в СМИ должна быть свежей, полезной и доброкачественной.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!