В Уфе девушки ради выгоды обманули самых близких людей
12 марта 2011, 12:06
www.bashinform.ru
Кировская прокуратура отправила в суд дела двух уфимок, обманувших близких людей. ...
Кировская прокуратура отправила в суд дела двух уфимок, обманувших близких людей. 30-летняя гражданка пришла в гости к своей подруге, они отметили встречу. Когда хозяйка квартиры уснула, гостья похитила ее паспорт и ушла. Документ понадобился ей для задуманной аферы. Женщина отправилась в магазин бытовой техники и попыталась оформить на подругу потребительский кредит. Однако работники магазина заметили неладное и вызвали милицию.
Другая уфимка украла паспорт у младшей сестры. В магазине меховой одежды 27-летняя девушка оформила кредит на норковую шубу стоимостью 85 тысяч рублей. Когда к владелице похищенного паспорта стали поступать финансовые претензии, она все поняла и обратилась к правоохранителям.
Как сообщил прокурор Кировского района Уфы Роберт Еркеев, аферисткам предъявлено обвинение по двум статьям: «хищение чужого имущества путем обмана» и «похищение паспорта».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!