Делегация Башкортостана ознакомилась с молодежной политикой Автограда
20 января 2011, 13:56
www.bashinform.ru
Накануне город Набережные Челны Татарстана посетила делегация из Республики Башкортостан (г.Учалы), ...
Накануне город Набережные Челны Татарстана посетила делегация из Республики Башкортостан (г.Учалы), сообщает ИА «Татар-информ». Цель приезда в Автоград представителей комитета по делам молодежи администрации города Учалы - знакомство с работой молодежных центров и психологических служб для молодежи.
Учалинцы побывали в МЦ «Шатлык», «Орион», «Нур», «Заман» и других. Позже на организованном в МЦ «Нур» круглом столе состоялся необходимый для обеих сторон обмен опытом работы в молодежной сфере. Начальник управления по делам молодежи
Набережных Челнов Александр Литвяков рассказал гостям о действующей в городе программе молодежной политики, о специфике каждого учреждения, об особенностях работы с молодежью.
Делегацию впечатлила работа в области молодежной политики Автограда, они поблагодарили хозяев за теплый прием и пригласили коллег с ответным визитом в Республику Башкортостан.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!